4,2

Цикл: Пузыри и лужи, книга №1
Издательство: ООО "Рулог"

RedPhoenix

Спорь о вкусах - не лишай критиков хлеба!

11 января 2019 г. 02:28

В предисловии к книге недвусмысленно говорится, что ребенка и воду объединяет то, что в какой среде они находятся, ту форму и принимают. Собственно это главное, что должны помнить родители. И под маской смешных историй, иной раз слегка долбанутых (ох уж этот фирменный стиль Остера!), видны не новые, но ценные мысли: ребенок - это огромный мир, у каждого ребенка свой характер, к каждому нужен свой подход, воспитывая ребенка, уважайте его и друг друга. Форма выбрана, конечно, на любителя, но мне книга понравилась. Именно по причине своего кажущегося абсурдизма, но в то же время здесь с юмором обыгрываются житейские ситуации с очень даже педагогичными мотивами (одна только история с водой в пожарной машине чего стоит).

ISBN: 978-5906799-13-5

Год издания: 2015

RedPhoenix

Спорь о вкусах - не лишай критиков хлеба!

11 января 2019 г. 02:28