4,4

Эта книга о том, как почувствовать себя родителями двух (трех, четырех) детей, как подготовить и первенца, и всю семью к появлению нового родного человека, как справиться с детской ревностью, как…
Издательство: Даръ

21 ноября 2022 г. 21:43

4.5 Интересно, внятно, полезно

Хороший формат, просто, доступно и по делу. Хотелось бы больше практических советов, но это уж к Екатерине на курс. Полезно и важно прочитать заранее, до рождения второго ребенка. По опыту скажу, что, если бы прочитала вовремя, некоторых кризисов, возможно, удалось бы избежать. В целом, очень благодарна авторше.

ISBN: 978-5-485-00531-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Издание 2-е

21 ноября 2022 г. 21:43

4.5 Интересно, внятно, полезно

7 марта 2020 г. 19:25

5 Обязательно к прочтению!

Бурмистрова для меня всегда очень толковая. В ее словах нет идеализации, все чётко, многопланово. В этой книге еще и итоги в конце раздела и памятки в конце книги.

Много про подготовку ко 2му ребенку, режимы,  отношения родителей,  жизнь с двумя детьми, тремя и более.

Какие-то моменты повторяются (и понятно: книга по беседам), но это помогает увидеть всю ситуацию.