3,7

Adelina Amouteru’s heart has suffered at the hands of both family and friends, turning her down the bitter path of revenge. Now known and feared as the White Wolf, she and her sister flee Kenettra…
Цикл: Молодая Элита, книга №2
Издательство: G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers

21 января 2022 г. 00:41

4 Спойлер это было странно...

⚠️СПОЙЛЕРЫ
изменение героини до неузнаваемости за 300 страниц. У Аделины не осталось ровным счётом ничего, но при этом она имела все, о чем мечтала с детства: королевский трон.

Какой ценой? Ценой всего. Все мы склонны к созданию иллюзий вокруг себя. Таким образом, нам показали к чему может привести одержимость прошлым.
Изначально Аделину было жаль, ведь её обвинили в смерти Энцо. Разумеется, она к этому причастна, но все же это вышло случайно. Её злость понятна, но не до такой же степени.

Для меня очень необычно, что главный герой стал отрицательным персонажем, хоть и сам пока что ещё не понял этого.

Огромное спасибо моей самой лучшей соседке по парте и клевой подруге Кристине, которая подарила мне "молодую элиту" на день рождения️️
Спасибо самой-самой Ире, которая смогла найти продолжение и прислала мне его в качестве подарка на новый год из саратовской области

помоги себе сам.

The Rose Society, роман

ISBN: 0399167846, 978-0399167843

Год издания: 2015

Язык: Английский

Hardcover, 398 pages

Кураторы

21 января 2022 г. 00:41

4 Спойлер это было странно...

⚠️СПОЙЛЕРЫ

помоги себе сам.

KeepCalmYA

24 февраля 2020 г. 00:13

2.5

под конец прям совсем забуксовала

короче, я поняла - главная проблема этой серии - одномерные персонажи. все, кроме главной героини, картонные, и их даже не жалко. а у главной героини тем временем меняется мотивация - из травмированного ребенка первой части она превращается в жадную до власти суку

Подборки