Ключ к сверхвозможностям! 100 +1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой "феррари"

Робин С. Шарма

19 января 2022 г. 01:37

5 много что уже известно, но все равно интересно

На этой книге можно гадать!) задавая вопросы и просто открывая наобум ))

Ключ к сверхвозможностям:

Знайте свою роль
Символы славы
Осознанность
Действия / активность
Каждый день - лучше чем вчера
Будь любезен, репутация
Сделать это сейчас
Мечтать. Зажечь свечу и проявить себя лидером
Быть внимательны к мелочам
По ту сторону страха лежат сокровища
Вы бриллиант
Простота - ключ к успеху
Невиданные преграды
Сегодня - самое лучшее время, чтобы быть лучшим собой
Ловить идеальный момент
Похвала
Поступайте правильно и неизбежно увидите правильные результаты
Что посеешь то и пожнёшь
Хотеть помочь тем, кто помог ему
Приоритет на семью
И…

20 мая 2017 г. 15:32

5 Удачный подбор вдохновляющих цитат

Эта книга еще раз доказывает как важны красивые цитаты. Лично меня подобные цитаты очень вдохновляют на какие-либо поступки и просто жить счастливой жизнью. Таким же образом сама часто использую в своей работе цитаты и у самой часто получается сказать что-то новое и красивое. Интересно получается, автор не сказал ничего нового, просто книга сплошной цитатник,я многое выписывала себе в коллекцию.Книгу прочитала за 2 дня, от нее сложно оторваться,потому что хочется быть вдохновленной максимально и вибрировать на самых высоких частотах. Эта книга источник силы вдохновения. Действительно всё просто и красиво. Я заметила такой момент, что автор очень дорожит отношениями с детьми и все время обращает внимание на отношения с детьми, что нужно много времени уделять им. Однако, ничего не сказано…

11 февраля 2017 г. 21:29

4 Путь личностного роста

Хорошая книга по саморазвитию. Мне нравится Робин Шарма тем, что простыми и лёгкими словами он выражает суть вещей. В его тактике саморазвития есть 2 самых главных пункта. Во-первых, нужно научиться преодолевать страх. Именно всё, чего хочет человек, находится на обратной стороне страха. Другого выхода нет. Только идти страху навстречу. Во-вторых, надо постоянно самосовершенствоваться. Учиться. Развивать новые навыки. Знать свои сильные и слабые стороны. Познавать себя неустанно. Быть самой лучшей версией себя!

Книга структурована очень удобно. Робин Шарма даёт 101 совет по улучшению себя. Каждому совету даётся 2 страницы. Минимум воды. Кратко, ярко и мотивирующе. Советую всем, кто хочет расти и развиваться!

17 марта 2022 г. 16:23

Мне всегда нравились книги Робина Шармы!Они наполнены энергией как и эта книга
100+1 совет для того что бы ваша жизнь стала лучше .