3,5

Самая важная ответственность в жизни мужчины - быть лидером, защитником и кормильцем для жены и детей.
В наше трудное и смутное время слишком просто упустить из вида фундаментальное понятие о…
Издательство: Христофор

ISBN: 978-5-8445-0293-4? 0-911094-23-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Кураторы

8 января 2020 г. 22:01

1 Набор нотаций

Набор нотаций в духе домостроя

7 февраля 2019 г. 07:32

4 Настоящий мужчина. Это возможно?

Автор безусловно принял идеи и принципы этой работы чрезвычайно близко к своему сердцу, душе , всей жизни в этом мире, в котором , порой, кто-то , полистав страницы книги, воскликнет, - Эй, это он о чем? Посмотрите на отношения вокруг! И он будет прав. Но , мне видится, что хотя путь , вычерченный автором - практически на 100 , а то и все 150 % - идеал мужчины и человеческого существа как такового, но, видится,что это действительно задуманный свыше план для для мужчины , женщины и семьи, и, проживая эти принципы в своей жизни, убеждаешься что они работают. Они могут приносит настоящую радость, уверенность, счастье, и если в них веришь - это путь для тебя. Если тебе все равно - то выбирай свои взгляды!