Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей

Эрик Бертран Ларссен

3,8

Правдивая и эмоциональная книга о том, как раздвинуть границы своих возможностей.
Тренер Эрик Ларссен помогает лидерам бизнеса, элитным спортсменам и простым людям добиваться своих целей в любых…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 июля 2022 г. 09:39

4.5 Спойлер "Я никогда не сдамся, не дам себя сломать" @"Сталь"

Что будет, если норвежский спецназовец станет бизнес - спикером и начнет мотивировать людей на великие поступки? Родится книга "Без жалости к себе". В первой части Эрик показывает, что ежедневная рутина и привычки, о которых мы забываем, решают: сбудутся наши великие планы или нет.

Проанализируй жизнь. Если оставить всё как есть, где вы будете через 10 лет? Представьте, что вас не стало. Можете гордиться прожитым? А реализовать задуманное смогли? Влияя на эмоции, Ларсен призывает: что-то не нравится? Меняй привычки!

Не ставь цели, если не понял ценности. Глупо мечтать о бизнесе, если ценности - безопасность и защищённость. Буздумное зарабатывание денег не принесет счастья, если ценность - помощь людям. Автор учит: отличай ценности от потребностей. А потом ставь цели, которые мотивируют и…

ISBN: 978-5-00057-715-8

Год издания: 2015

Объем 208 стр.
Формат: 70x100/16
обложка КШС с клапанами
Перевод с английского Иделии Айзятуловой

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

Кураторы

24 июля 2022 г. 09:39

4.5 Спойлер "Я никогда не сдамся, не дам себя сломать" @"Сталь"

2 сентября 2021 г. 09:17

2 0 Замечательная книга, дающая тот самый пинок под зад самому себе! Это сейчас то что не могут сделать многие коучи и вечные учители всему либо на свете за бешеные деньги. Книга помогает встать с дивана и начать менять свою жизнь к лучшему!