4,2

SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

16 октября 2023 г. 18:29

3.5 О пользе бессонницы в вопросах установления истины

И кто же такой этот совершенно незнакомый мистер Бертрам Флетчер Робинсон и его герой инспектор Аддингтон Пис? Не успев взять в руки книгу, перед нами возникает загадка не просто из начала двадцатого века, но скорее из века Золотого Детектива. Удачливый журналист и ещё более успешный редактор, Робинсон был, безусловно, генератором идей, которыми щедро делился со своими друзьями. Его по праву считают соавтором девяти сатирических пьес, пятидесяти четырех рассказов и идейным спонсором в создании двух сюжетов о Шерлоке Холмса. За Норвудского подрядчика Дойль даже официально заплатил Бертраму Флетчеру пятьдесят фунтов! Ещё более скандальную и совершенно недоказуемую , но восхитительно волнующую фанатов, историю я приберегу для следующего опуса. Ожидайте)

Именно с таким предвкушением и…

SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

16 октября 2023 г. 18:29

3.5 О пользе бессонницы в вопросах установления истины

Именно с таким предвкушением и…