4,2

Долгожданный второй роман из цикла «Аспект-император»!
Анасуримбор Келлхус ,первый истинный аспект-император за тысячу лет, вместе с Великой Ордалией продолжает свой путь, ведущий на Древний Север,…
Серия: Черная Fantasy
Циклы: Второй Апокалипсис, книга №8
Аспект-Император, книга №2
Издательство: Эксмо

18 ноября 2023 г. 23:00

4 Смешение стиля

Стоило похвалить мне прошлую книгу, что написана не хуже ПЛиО, как Бэккера понесло. То психоделические трипы Мимары и Друза. То метания Сорвила (его роль уготована Тимоти Шаламе). То местный ОМЕН Анасуримбор Кельмомас.

Книгу искупает только то, что перевод был сделан плохо.

И тем не менее, все равно остается разочарование. Уж что-что, а антагонисты как Консульт, так и Боги Сотни ведут себя ну уж очень глупо.

Воин Доброй Удачи, роман

Перевод: Д. Макух

ISBN: 978-5-699-83150-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 640 стр.
Формат: 60x90/16

18 ноября 2023 г. 23:00

4 Смешение стиля

Книгу искупает только то, что перевод был сделан плохо.

Подборки