3,6

For thousands of years, humans have eaten well and stayed healthy without nutritional scientists or even knowing what an antioxidant is.
So which of the modern world's hundreds of rules do we…
Издательство: Penguin Books Ltd.

Jale

22 января 2024 г. 09:43

Очень смешная книга. То есть один написал, другой издал, третий перевел, четвертый издал на русском языке. Приятно, что люди получили на этом какие-то деньги. Мне она досталась даром и прочитана была за одну поездку в метро. Ничего в принципе нового, оригинального и полезного (кроме вышеперечисленного вклада в благосостояние задействованных лиц). Платить за это точно смысла нет. Есть масса действительно полезных книг о здоровом питании, не говоря уже об обращении к специалисту.

ISBN: 978-0-141-04868-0, 0141048689

22 января 2024 г. 09:43

Irina_Che

25 октября 2021 г. 10:17

3.5 Просто прочитайте оглавление

Книгой это сложно назвать, скорее брошюра - я прочитала за час при среднем темпе чтения. Основная мысль - ешьте цельные продукты, а не переработанные изделия пищевой промышленности. Люблю тезисное изложение без воды, но, полагаю, что принципы можно было ужать до 10 и распечатать на одной странице.

У МИФа на сайте есть возможность просмотра оглавления - этого достаточно, ничего другого в самой брошюре уже не почерпнете.

Подборки