2 июня 2022 г. 16:31

Мне очень нравятся книги « О Маруси». Я готова читать ее снова и снова. Это история о девочке по имени Маруся,о ее походе в магазин,летней поездке к бабушке, о том как она пошла в первый класс и многом другом. Каждая история очень проста,но в то же время очень поучительна. А какие красивые иллюстрации, я от них просто в восторге!

23 апреля 2019 г. 16:24

5 Отличная книга

Честно говоря я была в шоке(в хорошем смысле) от этой книги! настолько она понравилась мне и моей дочке! Мы готовы читать ее снова и снова по 20 раз на дню) Это история о девочке по имени Маруся,о ее походе в магазин,летней поездке к бабушке, о том как она пошла в первый класс и многом другом. Текст написан доступным детским языком,каждая история очень проста,но в то же время очень поучительна. А какие замечательные иллюстрации, мы от них просто в восторге! Вы не пожалеете,если купите эту книгу своему ребенку!

14 июля 2016 г. 10:27

Если вы являетесь счастливыми родителями, особенно счастливыми родителями девочки от 4 до 10-12 лет, очень рекомендую приобрести эту замечательную книгу. В данное издание вошли сразу 8 историй про девочку Марусю (в более ранних изданиях - Мартину). На самом деле истории достаточно простые, тут нет приключений в заброшенных замках, охоты за призраками, драк, погонь и прочего "экшена", но, на мой взгляд, это как раз и замечательно - так надоели эти движухи и ахи-страхи по телевидению, некуда от них скрыться. Марусины истории - это описание жизни вполне обычной девочки, которая живет с мамой, папой, братиком Филей и песиком Таксиком, ходит в школу, магазин, проводит выходные у подруги, а каникулы у бабушки. Описание приключений Маруси при этом вполне интересные, очень приятно наблюдать за…

30 января 2022 г. 20:59

0 Приключения Маруси.

В этой книге девочка Маруся  рассказывает о своей жизни. Очень много ярких картинок. Я знаю эту книгу наизусть. Она мне очень понравилась.