Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии

Дмитрий Румянцев

4,2

Социальная сеть "ВКонтакте" является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с посещаемостью крупнейших поисковых систем.
Книга…
Серия: iБизнес
Издательство: Питер

13 апреля 2021 г. 13:35

5 Прекрасная книга для новичков и опытных специалистов

Это отличная книга и для тех, кто только начинает работать в ВКонтакте, и для тех, кто уже развивается в этой сфере и имеет опыт.

В книге рассмотрены важные вопросы - от создания и оформления группы до вариантов ведения контента и настройки таргетированной рекламы.

В данной книге были добавлены новые фишки Контакта за тот период. Эта информация будет интересна практикующим SMM-щикам. Так что я думаю, каждый найдет в этой книге что-то важное и полезное.
Рекомендую =)

P.S. Этот отзыв я писала под впечатлением ещё 13 января 2017 года. Только LiveLib активно не пользовалась.

И сейчас понятное дело, социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и активно развивается.
В 2019 году Дмитрий Румянцев выпустил новую книгу, дополнив свежими новостями и тенденциями. Поэтому лучше выбрать более позднее…

ISBN: 978-5-496-01907-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

13 апреля 2021 г. 13:35

5 Прекрасная книга для новичков и опытных специалистов

Рекомендую =)

23 сентября 2016 г. 08:17

Отличная книга, полное отсутствие воды, понятная и продуманная структура. Все практические советы дополняются конкретными примерами! Это 10/10. Жаль, что не все книги по бизнесу и развитию такие.