Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая — девочки не бывают драконами. Вторая — девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины…
Серия: Академия Магии
Цикл: Драконьи Авиалинии, книга №3
Издательство: Эксмо

14 ноября 2023 г. 12:28

Это вроде и продолжение истории драконьих авиалиний, но вполне себе самостоятельная книга. Герои живут в том же мире, но, спустя очень много лет, оборотни-драконы уже не в единственном экземпляре и для них есть свой факультет в академии, а вот девушки-драконы огромная редкость. Герой в этой книге тоже несколько заносчив и самоуверен, но в итоге раскрывается как хороший парень. Эта история более спокойная, чем предыдущие, хотя тоже есть интрига, непростые взаимоотношения героев и, кроме драконов, снова есть котик, котик есть в каждой книге серии)

ISBN: 978-5-699-83929-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32

14 ноября 2023 г. 12:28

26 апреля 2022 г. 09:22

Уже не первый раз перечитываю трилогию о Драконьих авиалиниях... Это третья часть, и она является самостоятельной частью. Так как мы уже знакомы с историей данного мира, здесь меньше его описания и раскрытия, подразумевается, что мы уже все знаем с первых частей. Здесь больше про героев, про их непростые взаимоотношения. С моим характером герой бы получил не любовь, а кучу тумаков. По мне автор немного переборщила с абьюзом.Но в цело история интересная, героиня хоть и добрая драконица, но за словом в карман не лезет.

Подборки