4,2

Colin Hancock is giving his second chance his best shot. With a history of violence and bad decisions behind him and the threat of prison dogging his every step, he's determined to walk a straight…
Издательство: Grand Central Publishing

14 ноября 2022 г. 21:21

3 Ангельская книга

Прекрасный и лёгкий слог, чистый язык. Повествование льётся и летит, сюжет не провисает. Все по канону, прекрасные герои, честные отношения, нереальные диалоги, хэппи энд. Чтобы мы в большей степени сопереживали героям введено немного напряжения и прошлое разной степени тяжести. Милый, чудный любовный роман, из разряда "прочёл и забыл".

ISBN: 978-1455520619

Год издания: 2015

Язык: Английский

"Nicholas Sparks schickt die Leser auf eine wahre Achterbahnfahrt der Emotionen, indem er eine berührende Liebesgeschichte mit rasanten Thrillerelementen mischt." (Associate Press)

"Nicholas Sparks lässt kein Herz unberührt." (Bild am Sonntag)

"Nicholas Sparks ist ein brillanter Erzähler." (NDR)

"Die Liebesgeschichten von Nicholas Sparks gehören zu den schönsten der Welt." (Frau im Spiegel)

14 ноября 2022 г. 21:21

3 Ангельская книга

22 января 2022 г. 00:22

5 Каждый раз только прекрасные эмоции

Книга прочитан три раза. И каждый раз как первый. Прекрасная история, которая захватит с первых страниц.
Мне нравиться что Спаркс первую часть книгу уделил любовной линии, а вторую - детективное.
И сочетание этих двух направлений - идеально. Сюжет динамичный, персонажи живые, у каждого свое прошлое.
Но когда это прошлое настигает, интерес к этой истории возрастает ещё больше. А самое главное, что конец неожиданный. Хотя зная особенность Спаркса(в каждой книге кто-то да умирает), исход все таки стал интригующим.