Мифы о сахаре. Как заблуждения убивают нас

Наталья Фадеева

4,2

А вы уверены, что от сахара стареют? Или что коричневый сахар полезнее белого?
А знаете, сколько сахара попадает к вам в организм, когда вы съедаете яблоко или выпиваете чашечку кофе?
Какие…
Серия: Мифы о здоровье
Издательство: Эксмо

22 ноября 2021 г. 08:15

5 изменила своё отношение к сахару

Мне книга понравилась , я очень люблю сладкое поэтому и решила почитать про это книгу. Теперь мое отношение к сахару изменилось , что-то я уже знала , а что-то узнала впервые . После прочтения этой книги я пересмотрела свой рацион питания и отказалась от сладкого .

ISBN: 978-5-699-81415-2

22 ноября 2021 г. 08:15

5 изменила своё отношение к сахару

sNezhaya

18 ноября 2020 г. 12:01

Интересная, конечно, книга. Восприятие немного затрудняют научные термины. Рассмотрены мифы о сахаре. О некоторых я даже не слышала, а про некоторые - немного в другой форме. Но во многом автор успокоила. А то как послушаешь: это нельзя, то нельзя, и думаешь, а что же тогда есть? Многое стало понятным о том, как и почему сахар воздействует на организм. К прочтению рекомендую.