ソードアート・オンライン アインクラッド 1 / Sword Art Online 1

4,3

『ソードアート・オンライン』のコミカライズ登場! 1&2巻同時発売で、アインクラッド編を描く!
Издательство: ASCII Media Works

5 января 2020 г. 09:53

Я параллельно смотрю аниме, созданное по данной ранобэ. И не могу решить, что же мне нравится больше. В экранизации намного больше времени уделено боевым сценам, что обусловлено форматом. В книге же акцент больше на восприятие мира, чувства героя. Есть даже отдельная глава 18+, которую уж точно нельзя было включить в общедоступное аниме. Но что удивительно, ранобэ кажется намного более короткой. Все происходит слишком быстро. И столь же неожиданно наступает финал (особенно, когда знаешь, что дальше есть еще около 20 томов серии, а в первом сезоне аниме прошло всего 14 серий)

Прочитано в рамках игры ФФантGame

ISBN: 404886906X, 978-4048869065