4,1

Потрясающий подарок как для любителей комиксов, так и для тех, кто впервые открывает для себя этот увлекательный жанр! Вся легендарная вселенная DC под одной обложкой! Впервые издающийся в России…
Серия: Коллекционное издание
Издательство: Эксмо ООО

18 августа 2018 г. 10:35

Данная энциклопедия очень хорошо подходит для ознакомления с основным составом персонажей комикс-вселенной DC. Но вот чтобы узнать о персонажах, которые встречаются редко она, к моему огромному сожалению, уже не подойдёт. Внешне она очень красиво выглядит и страницы на ощупь приятные. Но если вы хотите приобрести полную энциклопедию, то рекомендую приобрести другую энциклопедию, которая выполнена в стиле энциклопедии MARVEL. Но если вам нужно краткое описание персонажей класса А и Б, то данный экземпляр вам вполне подойдёт.

ISBN: 978-5-699-80283-8

Год издания: 2015

208 страниц

Кураторы

18 августа 2018 г. 10:35

5 июня 2017 г. 15:42

1 Мало Фонарей

Мне подарили её, поэтому я остался доволен, так как у меня по сути никогда не было ничего подобного, но многого не хватает, особенно мне не хватило фонарей. Фонарей очень мало, могли бы хотя бы Синестро добавить.