E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство

Дмитрий Кот

3,7

Электронные рассылки как маркетинговый инструмент имеют свои особенности: обычно широкий охват, но не всегда высокий отклик: часто их даже не читают. Что можно сделать, чтобы повысить интерес к…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

31 июля 2018 г. 10:03

2.5 Книга устарела

К сожалению, к книге я так поздно добралась, что она уже устарела. В email-маркетинге кручусь уже несколько лет и ничего нового для себя там не почерпнула. Возможно подойдет новичкам для изучения и понятия новой сферы, хотя и им бы рекомендовала читать более актуальную информацию.

ISBN: 978-5-00057-634-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

31 июля 2018 г. 10:03

2.5 Книга устарела

20 апреля 2018 г. 07:13

2 Устарела

Я, абсолютный ноль в e-mail маркетинге, но и для меня в этой книге не нашлось полезного. Все так бурно развивается в интернете, что такие книги надо читать прям с пылу с жару, как пирожок. Год пролежала - в мусорку. Я ее просмотрела и благополучно отнесла в библиотеку.

Подборки