4,4

Милая и добрая зимняя история про барашка Рассела:
Санта-Клаус пролетал над Светлячковым лесом, и тут... у него сломались сани. Неужели Рождество придется отменить и все дети, овечки и лягушата…
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Salza

Только личное впечатление ;)

22 декабря 2020 г. 11:12

Очень милая и атмосферная книга! А иллюстрации настолько шикарны и изумительны, что просто проникаешься рождественским чудом. Красивые картинки в детских книгах это вообще моя слабость и любовь)) Так что же произошло и как барашек Рассел в этом замешан? А случилось вот что. Все звери уже уснули, а барашек зажигал свет в последнем из фонариков, когда в небе сверкнула падающая звезда. И Рассел поспешил на поиски. Но оказалось, что это упал Санта Клаус из-за того, что сломались сани. И рождественское чудо потеряло своё волшебство. Однако Рассел нашёл как помочь в этом сложном случае и магия вернулась. Всё очень волшебно и празднично. Я такое люблю))

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-91982-902-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 245x245

Salza

Только личное впечатление ;)

22 декабря 2020 г. 11:12

Игры: Собери их всех

Soerca

18 декабря 2016 г. 13:24

Классическая история, когда Деду Морозу (в данном случае Санта Клаусу) нужна помощь. Уже полюбившийся и мне и детям барашек Рассел (любовь началась с книги Роб Скоттон - Рассел не спит ) попал в новые приключения. Книга конечно же состоит в основном из иллюстраций. Они яркие, красочные и очень живые. Текст идет дополнением. По сути можно смотреть на картинки и придумывать свою историю. Ну и малое количество текста идеально подходит для чтения малышам, и первого самостоятельного чтения. Думаю уже после Нового года дочка сможет подтвердить мою мысль.

Подборки