3,8

Queen Coriane, first wife of King Tiberias, keeps a secret diary—how else can she ensure that no one at the palace will use her thoughts against her? Coriane recounts her heady courtship with the…
Серия: Red Queen

Год издания: 2015

Язык: Английский

olaoka

20 октября 2021 г. 06:27

Неплохая предыстория, хоть и местами похожа на бред, после которой начинаешь лучше понимать героев и их поступки.

4 октября 2015 г. 08:24

2.5

Виктория Авеярд - Песнь королевы (Алая королева #0.1/4)

5 из 10

Первая глава отдает тарабарщиной: читала и думала - эээ, Виктория, ты разучилась писать? Но после речь приходит в норму, равно как и сюжет. Вообще-то, бонус сей не так уж и необходим (какой-то важной инфы для основной линии он не несет), но встретить юного короля Тибериэса Шестого (любителя вискаря) и его родителей (вкупе с папашкиным любовничком) было как минимум интересно. Порадовал свежеродившийся Кэл (жаль, история не о нем). А в целом... мы сразу знаем, что Кориан не жить. Была ли тайна в ее смерти? Мне так не кажется - Элара она и в Африке Элара. Если хочется залезть на часок в мир "Красной королевы" (ожидание "Стеклянного меча" и не на такое толкнет) - полезайте, бонус не кусается)

Red Queen (Алая королева): Queen Song…