6 ноября 2019 г. 05:46

Книга «Вкус ледяного поцелуя» мне очень понравилась. Так получилось, что серию про Ольгу Рязанцеву я начала читать именно с нее. И серия мне понравилась. Только вот не понятно было, кто такой Сашка и какие у них отношения с Ольгой. Все-таки данную серию надо начинать читать с первой книги. Так же как и серию про Феньку. Сюжет очень интересный и довольно необычный. Книга меня заинтересовала и я читала ее на одном дыхании. Теперь обязательно прочитаю все книги, так как очень любопытно развитие отношений Ольги и Саши. Надеюсь, что в отличие от истории любви Феньки, в данной серии все закончится хорошо.

3 февраля 2019 г. 22:18

4 Ольга Рязанцева

Беда не приходит одна, и если начались проблемы, то тут стоит либо смириться, либо разобраться. Вот Ольга Рязанцева и ввязалась не без помощи своего работодателя в расследование убийства девушке в примерочной кабинке универмага. А где один труп – там и второй. Кто убил девушек в столь людном месте и какое к этому имеют отношение бывшая Ольгина любовь и настоящая?! Ольге предстоит не только разобраться в преступлениях шокирующие весь город, но и в своих чувствах, и наконец если повезёт разобраться кто друг, а кто враг! Как всегда динамично и интересно. Закрученный сюжет и неожиданная развязка. У Поляковой как всегда все по полочкам! От чего становится ещё интереснее что же там будет дальше.

15 сентября 2018 г. 13:06

3 Десять трупов на один детектив...

Прежде всего, непонятно, почему главная героиня, при всей заявленной положительности, продолжает разнообразно)) общаться с Дедом, который, как можно понять, организовал убийство её жениха. Крайне не понравилось легкомысленное отношение героини к жертвам преступлений - этот иронический тон, "убиенные" и т.п. Сама героиня - особа интересная, что немаловажно, с юмором. Читается книга легко, но десять трупов на один детектив - это перебор. Слишком мрачная картина.

Eva_Dumon

24 августа 2017 г. 18:39

Люблю Полякову. С ее книгами так приятно скоротать вечер и предаться безудержному ничего неделанию Она вызывает у меня ностальгию и теплые воспоминания, когда я с нетерпением ждала окончание пар в университете, чтобы быстрее прибежать домой и погрузиться в головой в криминальные страсти неординарных героев романа. И даже сейчас, время от времени возвращаясь к книгам писательницы, я не замечаю неровностей и шероховатостей, зато приключения и легкая детективная история меня всегда радует.

Стоит отметить, что черных пятен в романе хоть отбавляй. Порой героиня раздражает своим пофигистким отношением в окружающим, а уж ее нестабильный эмоциональный фон - приводит недоумение. Но наверное у каждого есть любимый автор, которому простишь даже самые дерзкие отступления от канона.

Детектив…

9 февраля 2015 г. 22:12

Название книги очень подходит.Особенно отношениям Лукьянова и Рязанцевой. Хороший детектив. Счастья конечно не наблюдается, но история интересная. Конец тоже украшает всю историю.Не все рождаются под счастливой звездой и киллеры не всегда бывают "лучшими из мужчин"))) Книга о злой любви и разочарованиях)