4,4

Сора и Сиро - брат и сестра. Они - хикикомори, нигде не работают и не учатся, но прославились на весь интернет благодаря своему мастерству в играх. Реальный мир они считают не более, чем "отстойной…
Серия: Без игры жизни нет / No Game No Life (манга)
Издательство: XL Media

18 марта 2022 г. 19:20

5 Манга не всегда лучше

Этот томие я взяла в руки уже после того, как посмотрела экранизацию. И аниме оказалось лучше. Не только из-за графики, которая там несомненно лучше. Некоторых очень забавных моментов в манге не оказалось, и хоть на сюжет они не влияли, я надеялась увидеть их нарисованными. Но меня обломали. Несмотря на это, идея и её реализация очень хорошие. Нетипичные пападанцы, которые многое бы отдали, чтобы не возвращаться в свой скучный и унылый мир. И рисовка шикарная. Посмотрим, что будет дальше.

Рассказ

стр. 113-138

ISBN: 978-4-04-066432-3

Год издания: 2015

Том: 1 из 2

Мягкая обложка, суперобложка, 158 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Студией Madhouse был создан аниме-сериал No Game No Life, трансляция которого началась 9 апреля 2014 на телеканале AT-X. Опенингом стала композиция «This game» в исполнении Кономи Судзуки, а эндингом — композиция «Oracion» в исполнении Аи Каяно.
Аниме включает в себя 12 эпизодов по 23 минуты каждый.

Путешественники, попаданцы, Веселое, Приключенческое, Эротическое, Юмористическое, Другой мир, не связанный с нашим

Кураторы

18 марта 2022 г. 19:20

5 Манга не всегда лучше

14 декабря 2018 г. 19:59

Я даже зарегался ради этого...)) Не Сиро, а Широ. (смотрел тайтл) А так очень даже хорошо