Диагностика интеллекта методом рисуночного теста

Сергей Степанов

4,8

Книга посвящена исследованию малоизвестной в отечественной психологии области.

Для практических психологов, учащихся и всех интересующихся проблемами современной психологии.
Издательство: Наука, Academia

15 февраля 2021 г. 19:12

5 Отличное практическое руководство

Ёмко и по делу. Приведенные тесты используются не только как интеллектуальные, но и для определения особенностей/отклонений развития личности. В небольшую книгу уложили всё от истории развития направления до практики тестирования детей и взрослых. Параллельно объясняется, почему критерии тестов именно такие, как понять ребенка и раскрыть результаты правильными вопросами. Всё усваивается естественно благодаря логике повествования.

ISBN: 5-7695-0040-9

Год издания: 1996

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 февраля 2021 г. 19:12

5 Отличное практическое руководство