4,6

В серии выходят сборники Посланий разных Учителей, наиболее известных современному человечеству. Эти Послания переданы через Посланника Т.Н. Микушину, которая работает под руководством Владык…
Серия: Владыки Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

8 августа 2019 г. 16:30

Это не первая моя книга данного автора. Мне нравится лёгкость и доступность языка и та энергетика умиротворения с которой читаются её книги. Сиддха́ртха Гаута́ма Бу́дда - духовный учитель, легендарный основатель и ключевая фигура буддизма. У меня Будда ассоциируется с просветлением, освобождением от иллюзий, вегетарианством и абсолютным ненасилием, духовной чистотой, мудростью и глубоким познанием истины, поэтому мне очень интересно знакомится с его Учением и углубляться в суть данной Философии. В книге содержатся избранные Наставления и Послания Гаутамы Будды.: – об изменении сознания; о взаимосвязи между сознанием и поступками людей и катаклизмами, войнами, конфликтами; о текущей ситуации на Земле; о счастье и иллюзии; о сознании Будды и многом другом.

ISBN: 978-5-903894-73-4

Год издания: 2015

Формат 98х140 мм, твёрдая обложка, 312 стр.

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

Cерия книг «Владыки Мудрости» является необыкновенной.

картинка IrinaKondratovich

Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия.
Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса Иисус , Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии Мать Мария , волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми Кутхуми , оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена Сен-Жермен , Вселенскую Мощь Господа Шивы Шива .

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Каждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки.

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга Майтрейя , Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Кураторы

8 августа 2019 г. 16:30

31 октября 2016 г. 21:53

5 Будда – один из многих великих Учителей человечества! И сегодня он очень многому может нас научить!

Будда – это не имя. С санскрита оно переводится как пробудившийся, просветленный, озаренный. В буддизме оно означает высокое состояние духовного совершенствования – состояние сознания того, кто постиг Истину и овладел верховной Мудростью.

Основная мысль буддизма: всё в Космосе стремится к постоянному обновлению. Нет неизменяемой души, она беспрерывно меняется. Будда утверждал, что источником страданий и всех бед человечества являются омрачённость сознания, желания и вожделения. Невежество – наибольшее зло и преступление. Он открыл, что путь избавления от страданий заключается в просветлении сознания, в постепенном совершенствовании себя.

Серия книг ИД «СириуС» «Владыки Мудрости» является большим подарком читателям. Она позволяет более подробно ознакомиться с философско-этическим Учением,…