Алгебра и математический анализ. 11 класс. Учебное пособие

Наум ВиленкинОлег Ивашев-МусатовСемен Шварцбурд

Данное учебное пособие представляет собой продолжение книги "Алгебра и начала анализа" для 9 класса, изданной в 1988 г. В нем раскрываются вопросы программы данного курса для 11 класса как для…
Издательство: Просвещение

Marrakech

10 сентября 2017 г. 21:09

Очень классные, сильные учебники. Я имею в виду этот и за 10 класс этой же команды авторов. Но к ним в комплекте должны быть обязательны очень хороший учитель и очень хорошая школа. Без этого учиться по нему будет тяжело. К примеру, те формулы (не самые простые), которые в других учебниках даются в готовом виде с объяснением вывода, здесь нужно вывести самостоятельно. Очень глубоко освещается дифференцирование и интегрирование, а также введение в дискретку и теорию вероятностей.

ISBN: 5-09-000188-Х

Год издания: 1990

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 152000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Marrakech

10 сентября 2017 г. 21:09