4,2

Будущее у Риз Эллис было светлым. У неё был Мэйс Колт-Мэннинг, мужчина мечты, и семья, о существовании которой она не знала, до тех пор, пока её давно пропавший отец не появился на пороге дома в Розмари. Мать её была жестокой, а отчим часто оскорблял её, поэтому повзрослев, Риз стремиться узнать заботливого и обаятельного человека, который хочет быть частью её жизни. Наконец-то, все встало на свои места.
Пока Риз навещает свою новую семью в Чикаго, Мэйс проводит время со своей кузиной Айдой, которая поклоняется ему с детства. Хотя, они не связаны кровным родством, Мэйс и Аида привыкли считать себя семьей. Но когда Риз возвращается домой,…
Цикл: Пляж Розмари, книга №12

1 июля 2016 г. 03:11

ох.. мне очень нравиться книги этого автора и то как она закончила эту книгу......... я до сих пор не могу выйти из шока) мне уж ОЧЕНЬ любопытно, что же будет в следующей части это серии книг, чем еще она еще удивит ?!?!?!?

Форма: роман

Оригинальное название: When You're Back

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 июля 2016 г. 03:11

njrb

7 сентября 2015 г. 20:18

Глайнс умеет писать вкусно, ярко, необычно и эротично! Всё о том же, о любви. Но какие эмоции!!!! Какие мужики!!!!!