17 июня 2020 г. 16:11

2.5

Хорошая книга для детей 9-10 лет. Мне 12, поэтому легкая и предсказуемая книжка для меня. В свои 9-10 лет была просто в восторге от этой серии (их у меня много). Такая же простая и не сильно замысловатая книга, как и все в серии.

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

2 марта 2020 г. 13:08

Это очень милая и добрая история. Она покажет детям как важна ответственность при уходе за домашними любимцами, научит что нужно уметь работать сообща, и как вредны вечные ссоры с братьями и сестрами.
Кроме того, это также просто иллюстрированая книга про щенка, которая понравиться любому ребенку.
Холли Вебб пишет прекрасные истории, с которыми ваш ребенок может провести вечер и многому научиться.

4 марта 2022 г. 14:15

5 Щенок Любимчик

Близнецы Адам и Джорджия ссорились едва ли не с рождения -из-за игрушек, из-за домашних обязанностей, да мало ли о чём можно спорить. Но мечта у них была общая- собака. И вот в доме появилась прекрасная щенок любимчик. Ласковый, игривый, шаловливый, щенок действительно ста любимцем всей семьи, но его очень расстраивала размолвки между близнецами. Каждый раз, когда Адам и Джорджия начинали препираться, щенок старался от них убежать и где-нибудь спрятаться. Однажды во время прогулки брат и сестра в очередной раз затеяли ссору и, пока они были увлечены перепалкой, Любимчик исчез. Что же им теперь делать и как найти щенка ? А вдруг он пропал в неприятности ? Но, чтобы помочь Любимчику, Адаму и Джорджии сначала нужно помирится...