3,7

«Все возрасты любви» — единственная серия рассказов и повестей о любви, призванная отобразить все оттенки этого многогранного чувства – от нежной влюбленности до зрелых отношений, от губительной…
Серия: Все возрасты любви
Издательство: Эксмо

ChydoSandra

Краткость - сестра таланта

4 сентября 2017 г. 09:46

Неплохой сборник для тех кто терпимо относится к современной русской женской прозе. Он порадовал меня больше, чем сборник "Первая любовь" и намного больше, чем сборник "Запретная любовь". Но после прочтения этой серии я пожалуй в будущем воздержусь от подобных книг. Жемчужиной данной книги, по моему мнению, является рассказ Ирины Муравьевой "Мещанин во дворянстве". Он полностью соответствует теме последней любви, а также он какой-то живой и реальный. Его действительно стоит читать, в данном сборнике или просто отдельно. Про остальные рассказы сказать нечего, вроде бы и неплохие, но и восторгов сильных не вызывают.

ISBN: 978-5-699-83314-6

Год издания: 2015