4,6

Казково-пізнавальна історія про дівчинку, яка завдяки крилам, що їх винайшов Леонардо да Вінчі, побувала в майстернях найяскравіших постатей світового малярства — від Ботічеллі до…
Издательство: А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

cahatarha

4 сентября 2015 г. 20:17

История Лизы, маленькой девочки, которая безумно любила рисовать и читать о художниках. А еще у нее самые прекрасные сны. Вот она трогает крылья Леонардо, через мгновение передает спички Ван Гогу, беседует с ангелочками Рафаэля, застает Пикассо за рисованием его самой грустной картины, естественно все этим не заканчивается, но нужно же оставить немножко интриги.

Невероятно красивое издание, как и всегда в этом издательстве, потрясающие картины Гапчинской, уже только из-за них нужно покупать книгу. Немного поделюсь с вами этой красотой.

Определенно полезная литература для маленьких деток, а для взрослых замечательный способ опять повстречать любимых художников.

ISBN: 978-966-7047-24-5

список

Моя охота на снаркомонов 2017

16) В названии книги должно быть имя
Патрик Модиано - Дора Брюдер
Банана Ёсимото - Цугуми. N-P. Спящая (сборник)
28) Красная обложка
Жан-Кристоф Гранже - Кайкен
72) Книга с цветными иллюстрациями
Іван Малкович - Ліза та її сни
87) Книга, купленная совсем недавно (последние месяцы 2016 года или 2017 год)
Донна Тартт - Щиголь
114) Вас заинтриговала аннотация
Альберт Санчес Пиньоль - Холодная кожа
Эми Тан - Сто тайных чувств
124) Вы читали эту книгу днём
Алессандро Барікко - Море-океан
142) Книгу ругают
Харпер Ли - Убить пересмешника...
Дорман Олег - Подстрочник. Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана
153) Из топа-100 лучших книг на LL
Джон Фаулз - Коллекционер
211) Время написания - 21 век
Орхан Памук - Снег
222) Родина автора - Австралия и Новая Зеландия
Колин Маккалоу - Леди из "Миссолонги"
231) Автор малоизвестный
Эфраим Севела - Остановите самолет - я слезу!
266) Русская классика
Владимир Набоков - Дар