4,4

Новый роман Елены Котовой — очередное открытие закрытого мира. На этот раз мира российских финансовых магнатов, банкиров, промышленников, рейдеров. Это рассказ об их изощренных финансовых…
Серия: Романы Елены Котовой
Издательство: Вече

14 мая 2018 г. 23:00

Книга прочитана залпом, полна событий, интриг. Яркий пример того, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Читать всем лицам достигшим 15-летия, грезящим о деньгах, карьере, славе и прочем. В восторге от книги.

ISBN: 978-5-4444-3733-9

Год издания: 2015

Номинант: 2016 г.Ясная Поляна (XXI век)

14 мая 2018 г. 23:00

28 марта 2018 г. 00:54

Отличный сюжет и ярко выписанные персонажи, действие двигается очень органично и завлекает количеством неожиданных поворотов и общей непредсказуемостью финала. Читать было интересно на всем протяжении, а я могу это сказать далеко не о всех книгах, которые ко мне попадали)) Читать - стоит, говоря по факту. Очень понравилось :)