4,2

История вечного противостояния самых знаменитых героя и антагониста в мире комиксов! «Бэтмен. Detective Comics. Лики смерти» рассказывает о Джокере, о его очередном столкновении с Бэтменом и о…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

27 марта 2023 г. 11:18

Очередной интересный комикс про Бэтмена и Джокера. Кто убийца в маске из человеческой кожи? Сообщник Джокера или его враг?
И всё-таки Бэтмену удаётся поймать Джокера и "поселить" его в Аркхеме. Но , увы, не надолго. Он оставляет там частичку себя, которую охраняет полиция чуть ли не как религию, а сам отправляется по делам. Рисовка как всегда на уровне, читать было интересно и я сразу же стала читать продолжение)
P.S. Рекомендую у прочтению, 10/10!

Бэтмен. Detective Comics: Лики смерти

Перевод: Евгений Зайцев

ISBN: 978-5-389-10351-1

Год издания: 2015

Перевод с английского: Евгений Зайцев
Мягкая обложка, 32 стр.
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Тираж: 30000 экз.

27 марта 2023 г. 11:18

P.S. Рекомендую у прочтению, 10/10!

2 сентября 2021 г. 21:07

Данный комикс позволяет по-новому посмотреть на противостояние Бэтмена и Джокера. В этом произведении Бэтмен впервые встречает Джокера и отправляет его в Лечебницу Аркхэм.