3,8

Книга посвящена методам борьбы со стрессом, с тревогами и волнением. Бесценные советы Дейла Карнеги помогут вам в любых ситуациях сохранять позитивный взгляд на вещи и навсегда покончить с ненужными…
Издательство: Попурри

29 декабря 2019 г. 09:21

У гармонии нет более заклятых врагов, чем мелкие тревоги и пустячные заботы. Д. Карнеги «Как преодолеть тревогу и стресс»

На самом деле эта книга написана доктором философии А. Пеллом, который в течение 22 лет работал консультантом в компании Д. Карнеги. И это первое разочарование. Второе - в ней много (слишком много) воды.

Но все же полезности тоже нашла

Интересное сравнение реакции стресса с морковью, кофе и яйцом (подробнее рассказала в сториз)

техника «Стоп-приказ»

отдельная глава, посвященная перегоранию. В ней разбирается понятие «перегорание» и его отличие от стресса

Все. Книга была прочитана за час. Но покупать ее я бы не рекомендовала. Хотя выбор всегда за вами

ISBN: 978-985-15-2643-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

29 декабря 2019 г. 09:21

Но все же полезности тоже нашла

техника «Стоп-приказ»

10 сентября 2017 г. 13:50

0 Понравилась

Хорошая книга с отличными рекоммендациями. Наверное прочитаю ее еще как минимум 2-3 раза, для того чтобы полноценно оценить советы и рекомендации данные в произведении.

Источник