4,4

In this classic Seussian tale, the good doctor primes his readers against all the little mishaps and misadventures that can befall even the best of us - from bang-ups and hang-ups to lurches and…
Издательство: HarperCollins Children's Books

russischergeist

13 августа 2015 г. 22:09

Когда я еще открою эту книгу...

С творчеством Доктора Сьюз я уже сталкивался. По красочным книгам издательства random house можно замечательно приобщаться к заманчиво рифмующемуся английскому языку. В своем время "Кот в шляпе" меня просто покорил (а особенно, если он был так похож на друга моей дочуры)! Мои знакомые американские коллеги также росли на книжечках-раскрасках этого автора и с особой теплотой вспоминают о нем.

Вот и вчера, просматривая подборку о любимых книгах знаменитостей, я увидел дважды доктора Сью. Если главные герои первой книги мне были хорошо знакомы, то об этой книге я вообще ничего не знал, потому и сразу решил отыскать ее на просторах интернета (что было легко сделать на сайте свободных pdf-ок). Короче, я соблазнился мнению актрисы Хилари Суонк.

С удивлением я…

ISBN: 978-0-00-741357-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 24 стр.
Формат: 205x280

russischergeist

13 августа 2015 г. 22:09

Когда я еще открою эту книгу...

С удивлением я…

martishka

19 августа 2015 г. 03:16

Великолепная книга, которую стоило бы перечитывать многократно не только подрастающим детям, но и многим взрослым. В ней содержатся важные слова о том, как важно подгонять себя, выталкивать за границы комфорта (как модно нынче говорить), шагать вперед, не смотря на трудности, и тебе непременно улыбнется удача.