LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

23 ноября 2021 г. 11:49

Примитивная и добрая история для детей. Рисунки не отличаются особой красотой, да и в целом они не сильно соответствуют действительности (где бы вы видели кролика в свитере?). Но между тем эта сказка очень неплоха. Понравилась идея с посадочным местом для саней Дела Мороза. Возможно, она больше подойдёт не для чтения детям, а именно для первого самостоятельного чтения. Картинки хорошо иллюстрируют тест.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

1 февраля 2017 г. 00:41

0 С новым годом, Карлхен!

Продолжаю пополнять серию книг про зайчика Карлхена. На этот раз выбор остановился на книге про новый год, тк это был первый новый год дочки, когда она узнала, что такое снег, елка и шарики. На страницах книги, нас встречают уже привычные нам персонажи, мама, папа и Карлхен, так и новые: младший брат, возможно он появляется в какой-то книге, которой у нас пока нет. И теперь мне кажется, что мне он нравится теперь больше,чем дочке.