4,1

Этот ежедневник — для тех, кто верит в чудо, а также:
- видит стакан наполовину полным;
- понимает, что жизнь состоит из мелочей, и старается замечать, изменять и создавать эти мелочи;
- любит…
Серия: Радужный блокнот
Издательство: Питер

25 ноября 2015 г. 19:46

Скорее, это не ежедневник, а еженедельник - каждая страничка разбита на семь дней. Также для каждого месяца есть по три странички для списка дел: на начало, конец и серединку. Полно милых ярких иллюстраций и уютных цитат. Хотела начать вести этот еженедельник с нового года, но не удержалась и начала в ноябре, так как книжка настолько приятная, что хочется писать в ней и всегда носить с собой :)

ISBN: 978-5-496-01887-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

25 ноября 2015 г. 19:46