4,3

"Я решила создать и провести сквозь всю жизнь своих героев единственную, тяжелую, страстную, идеальную любовь. Для этого нашлось вдохновляющее обрамление - кукольный мир. В жизни одного человека…
Цикл: Люди воздуха, книга №3
Издательство: Вимбо

14 марта 2024 г. 00:47

5 Очень много чувств

Сюжет этой книги невозможно пересказать. Как можно рассказать и объяснить те эмоции, которые охватывают при чтении этого романа? Абсолютно никак Он прекрасен. В нем накрепко сплелись огромная любовь, невыносимая боль, гнетущая несправедливость и море надежды. Читаешь и физически ощущаешь боль потери, удар об землю, шелковые рыжие кудри под рукой, дуновение морского воздуха. Читаешь и задыхаешься от нежности, от слез и надеешься, да последнего надеешься, что еще можно что-то исправить.

Год издания: 2015

Длительность: 13 ч. 42 мин. 45 сек.
Исполнители: Чулпан Хаматова, Владимир Левашев, Алексей Багдасаров, Марина Ливанова, Александр Жарков, Алексей Шулин, Вадим Райкин, Дмитрий Креминский, Инна Алабина, Мария Остапенко, Рифат Сафиулин, Сергей Лаврентьев, Таша Романова

Номинант: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

14 марта 2024 г. 00:47

5 Очень много чувств

13 апреля 2024 г. 17:12

5 прочитал

Прочитал. Концовка немного пафосно-патетичная, но в целом великолепно. Это второй для меня роман Дины Рубиной, и пусть чуть менее, чем первый, но тоже очень понравился. Плюс на волне посмотрел кино с Мироновым и Хаматовой. Очень.

Подборки