3,8

Ах, с каким нетерпением ждут родители первых слов малыша!И вот, наконец-то, свершилось. Малыш произнёс своё первое слово, потом и второе и третье … И вдруг, извините, облом. Больше новенькие слова…

31 августа 2015 г. 16:40

Книга понравилась, небольшая, по делу, легко написанная. Объясняется, почему ребёнку желательно начать говорить как можно раньше. Есть примеры, игры. Ничего сенсационного, четыре основные ошибки родителей молчащего ребёнка (список ими не исчерпывается) - это:

- отсутствие стимула. - назойливое обучение. - переизбыток эмоций. - нехватка свободы движений и действий.

31 августа 2015 г. 16:40