olaoka

10 июня 2020 г. 09:56

Если описать эту книгу одним словом, то на мой взгляд, это будет слово "безвкусица". Сюжет вялый, заезженный, сбор стереотипных глупых ситуаций, да и герои такие же - сплошное клише, ничего нового, удивительного или динамичного, периодически засыпала от происходящего, даже пикантные сцены не вытягивают эту книгу на что-то интригующее и будоражащее, из этой книги можно похвалить только обложку, она в какой-то степени интригует, но обманывает читателя на счет своего содержания. В этой книге Вы не найдете ни чего нового и интересного, только потратите время.

Ulika

20 июня 2019 г. 06:01

4 Плохой мальчик, хорошая девочка

Шоу Лэндон, молодая девушка из хорошей семьи, студентка медицинского университета, влюблена в Рула Арчера. Рул Арчер - плохой парень, весь в татуировках, бунтарь, влюблен в эту девушку, но боится признаться ей. Шоу всегда казалось, что он её не замечает, а все из-за того, что она раньше встречалась с его братом Реми, который трагично погиб. Рул - парень-оторва, которого сторонятся собственные родители, но Рула ценят и уважают его друзья. и вроде бы между ними нет ничего общего, но сердцу не прикажешь. их сила любви настолько сильна, что Шоу и Рул совершенно разные, притягиваются друг к другу. и так начинаются их нелегкие отношения. Сам роман легкий, главные герои отлично дополняют друг друга, хоть были совершенно разными. Книга для одного вечере, чтобы почитать и расслабиться.

AngelDi

24 января 2018 г. 04:26

Шоу Лэндон, молодая девушка, студентка, из обеспеченной семьи любит Рула Арчера с самого детства. Но ей всегда казалось, что он ее не замечает, а все потому, что она дружила с его братом-близнецом Реми, который трагично погиб. И все думали, что у них был роман.

Рул - татуировщик, сам весь покрыт татуировками и пирсингом, взбалмошный, парень-оторва, которого сторонятся собственные родители, но которого ценят и уважают друзья. Казалось бы между ними нет ничего общего, но как говорится противоположности притягиваются. Ведь хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков, не так ли?! И однажды рискнув, Шоу соблазняет Рула, в результате чего и начались их непростые, но бурные отношения.

Мне роман понравился, легкий, приятный. Понравились главные герои, которые отлично дополняли друг друга. И…

njrb

30 октября 2015 г. 22:29

Книга не удивила и не поразила. Увы. А я надеялась. История про хорошую девочку, плохого парня, равнодушных родителей. И масса непрописанных мест. Герои не проявляют эмоций (порой никаких - эмоций у Рула нет совсем, когда он увидел Шоу в палате больницы). Постельные сцены написаны очень наивно и неинтересно. В общем осталось впечатление, что написал весьма посредственный автор. Или опять "повезло" с переводом(

3 ноября 2015 г. 14:43

Книга из серии прочитал и забыл. Не зацепило. Все очень предсказуемо, думала может хотя бы в конце что-то будет остренькое, но остренького не случилось.