3,8

Хорошие девочки любят плохих парней, – так было, и так будет. И Шоу Лэндон, влюбившаяся в Рула Арчера с первого взгляда, – не исключение из общего правила.
Однако что может быть общего у девушки из…
Серия: Все оттенки желания
Издательство: АСТ

22 февраля 2022 г. 17:28

3.5 Интересная история.

Сначала читалось тяжеловато,так как казалось предсказуемым и неинтересным чтивом. Но чем дальше,тем интереснее становилось.

Во-первых, автор подняла несколько важных тем. Особенно порадовала тема взаимоотношений внутри семьи.

Во-вторых,мне понравилось то,что автор преподносит тему любви как что-то не только прекрасное,но и тяжёлое: это не только красивое мимолётное чувство...над отношениями надо работать, и это непросто.

Любовь вне правил, роман

Перевод: В. Сергеева

ISBN: 978-5-17-089568-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 2000 экз.

22 февраля 2022 г. 17:28

3.5 Интересная история.

olaoka

10 июня 2020 г. 09:56

Если описать эту книгу одним словом, то на мой взгляд, это будет слово "безвкусица". Сюжет вялый, заезженный, сбор стереотипных глупых ситуаций, да и герои такие же - сплошное клише, ничего нового, удивительного или динамичного, периодически засыпала от происходящего, даже пикантные сцены не вытягивают эту книгу на что-то интригующее и будоражащее, из этой книги можно похвалить только обложку, она в какой-то степени интригует, но обманывает читателя на счет своего содержания. В этой книге Вы не найдете ни чего нового и интересного, только потратите время.

Подборки