4,1

Жизнь не сводится к одной эффективности. Настоящая правильная жизнь определенно богаче! Ее можно назвать простой, если она проживается человеком естественно, сильно и уверенно.
Эта книга о том,…
Издательство: АСТ, Астрель

9 февраля 2021 г. 16:42

Итого: если новое начинать и каждый раз бросать, помучив себя неделю, вы всю жизнь будете только мучиться. Если приучать себя к новому немного подольше, новое становится привычным и естественным. Ранее чужое - становится нашим. Сроки помните: 21 день и 40 дней.

Так и вышло у меня с этой книгой, я начинала ее несколько раз и спустя несколько дней бросала. Потом сделала это дело привычным и читала ежедневно по несколько страниц, так и осилила. Автор свел в одной книге множество различных способов работы над собой и приучением себя к жизни в рамках тайм-менеджмента. Он разделил жизнь на до-ТМ, пред-ТМ, сам-ТМ и пост-ТМ. В конце книги автор приводит реальные истории реальных людей и рассказывает о том, как их жизнь улучшилась с применением этих методик. Но вот что я вам скажу, если вы читаете…

ISBN: 978-5-17-056840-6, 978-5-271-22590-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

9 февраля 2021 г. 16:42

brunetka-vld

16 июня 2019 г. 07:22

В виду того, что я снова попала в период "планов громадье, а я ничего не успеваю" решила освежить знания по тайм менеджменту. Колеса автор не изобрел, но как помнится, все гениальное просто. Грамотное планирование времени и расставление приоритетов в задачах работают. Мне так же очень хорошо помогает схема "лягушка-зачистка-подвиг". Наверное, это одна из самых действенных и полезных книг прочитанных мной по тайм менеджменту

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")