Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни (аудиокнига MP3)

Ицхак Кальдерон Адизес

4,3

В этой аудиокниге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса - ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями. Книга состоит из трех частей: изменения и…
Издательство: Эксмо, Аудиокнига

4 января 2018 г. 22:02

2 А вы читали сборник бизнес-цитат залпом?

Открываю лайвлиб, с сомнением ввожу фамилию автора и - ба! Да такая книга есть! И автор, оказывается, есть! И его даже читают и высоко оценивают! В общем, как вы понимаете, книга оказалась у меня случайно. До этого я подобные бизнес (?) книги не читала, поэтому сравнивать откровенно не с чем. Пишу чистое восприятие не бизнес человека.

Сразу оговорюсь - книга для хоть немного руководителей (в реальности или планах-мечтах)! Мне как подчиненному было любопытно прочитать о некоторых моментах, но этот чарующий формат à la 1000 и одна мудрая цитата на каждый день - мягко говоря не моё :) Честно скажу: редактор пытался упорядочить текст тематически или логически, но лично мне это не особо помогло. К тому же, тот факт, что цитаты повторяются, текст оформлен с большими отступами и пробелами,…

Год издания: 2015

Исполнитель аудиокниги Василий Мичков
Язык Русский
Возрастные ограничения 12+
Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: DigiPack

4 января 2018 г. 22:02

2 А вы читали сборник бизнес-цитат залпом?

16 декабря 2019 г. 22:46

5 Концентрация мыслей которая зашкаливает

10/10 баллов
Ицхак Адизес - Лучшее

У меня невероятные впечатления , на столько концентрированной книги я не встречал по бизнесу , много принципов из библий .

Продолжительность аудиокниги всего полтара часа  , только концентрированная информация .
Я ее прослушал два раза и прослушаю обязательно ещё .
Если бы Илон Маск уже создал устройство для загрузки информацией в память я бы обязательно ее загрузил .
Книга применима не только в бизнесе но и в жизни и семейных отношениях ,она по истине универсальна , а учит она по сути своей мышлению в бизнесе .
Нечто подобное я слышал из писаний в библий и притчей Царя Соломона .
Я считаю что а этой книге религиозное основание положенное современные бизнес отношения .
Книга действительно достойна прочтения и я не капли не жалею о том что уделил ей время .
Запис…