4,7

Есть места, о которых вы мечтаете годами. Они манят, интригуют и дразнят. Цель этой книги - рассказать, воодушевить и вдохновить на путешествие к ним. В ней собраны разнообразные "чудеса", и о…
Серия: Lonely Planet. Подарочные издания
Издательство: Эксмо ООО

19 марта 2016 г. 13:30

Невероятно красивая книга, с яркими фотографиями, очень качественно напечатанная. Здесь собраны природные и архитектурные чудеса света, в схемах и картинках объяснено, каким образом они были созданы, все очень доходчиво и наглядно. Единственный минус – мало текста, на каждое «чудо» выделено около двух текстовых страниц крупным шрифтом, про многие из них хочется узнать намного больше! Теперь ищу более объемные энциклопедии)

ISBN: 978-5-699-79934-3

Год издания: 2015