Все больше и больше людей, имеющих проблемы со спиной разочаровываются в общепринятых методах лечения: операциях и лекарственных препаратах. Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

2 февраля 2022 г. 18:25

30 декабря 2017 года чистил снег на стоянке во дворе и в результате сдвинул что-то в позвоночнике, потом оказалось грыжа позвоночника. Сказались занятия споротом и прыжки с парашютом. В результате 15 дней лежал и не мог двигаться, прочитал много книг и посмотрел много роликов про позвоночную грыжу. Информация была 50 на 50. Если операция, то результат тоже может быть разный и не вполне хороший.

И тут  мне попадает эта книга доктора Бубновского. Я сразу поверил ему, потому что наши мысли были направлены в одну сторону, а именно что ДВИЖЕНИЕ это жизнь. Прошло немного времени я встал и пошел в спортзал, обошелся без уколов, таблеток и врачей. Только доктор Бубновский и упражнения.

ISBN: 978-5-699-47805-7

Год издания: 2015

192 страницы

2 февраля 2022 г. 18:25

26 ноября 2020 г. 00:12

0 не книга, а рекламная брошюра

Это не совсем книга. Такой вид рекламы доктора, его центра и больше всего тренажера. На последней странице ? причин купить наш тренажер!! В книге 170 страниц, с 103 упражнения на тренажере, при чем сам тренажер достаточно примитивен, и если постараться думаю можно было найти аналогичные упражнения без тренажера, но это не принесет такой доход. Конкретных советов, без использования тренажера в книге немного. Хватит одного предложения: "делайте гимнастику, не отчаивайтесь, даже те, на ком врачи ставят крест гимнастикой добиваются чудес" остальные конкретные советы те, которые могут принести доктору Бубновскому прибыль. В пользу доктора и его книг хочу сказать, все таки я благодарна была услышать, что проблемы со спиной не приговор, хотя очень серьёзно. Почитать воодушевляющие истории…