3,5

В книге представлено комбинированное холодное и холодно-огнестрельное оружие разных стран.
Издательство: Богучар

22 января 2020 г. 19:05

Довольно не плохая книга, способная заменить статью в Википедии. Что наиболее важно, как я считаю, в книге приведены конкретные примеры комбинированного оружия. Зачастую даже указывается место изготовления и создатель.

Однако подобные книги, как мне кажется, будут полезны тем, кто в комбинированном оружии ничего не смыслит, но хочет узнать хотя бы азы. Для людей знакомых с данной темой чуть ближе книга будет скорее бесполезной, чем наоборот.

Тем не менее однозначным плюсом книги является наличие множества картинок (хоть и чёрно-белых).

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".

ISBN: 5-88276-012-X

Год издания: 1994

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 января 2020 г. 19:05

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".