4,2

Литературное наследие русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова - он же Антоша, он же Человек без селезенки, он же Брат моего брата, он же Антоша Чехонте - составляет более 30 томов.…
Серия: Шедевры мировой классики
Издательство: Эксмо

17 января 2021 г. 10:47

4 Кратко, круто и лаконично!

Чехов- один из моих любимых писателей русской литературы. Он смог в краткий текст вложить столько смысла... Любимая маленькая трилогия "Чехловек в Футляре". Она учит ценить жизнь, не упускать моменты, не думать о других, а в первую очередь, о своем счастье. "Дама с собачкой" покорило мое сердце. Буду перечитывать!

ISBN: 978-5-699-73056-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 656 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 января 2021 г. 10:47

4 Кратко, круто и лаконично!

14 сентября 2019 г. 19:59

5 Чехов...и этим все сказанно

Как можно не любить Чехова? После прочтения произведений Чехова остаётся какое то незабываемое послевкусие... Хочется ещё и ещё. Вот что значит классика мирового уровня.

Подборки