Рик Риордан - Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы (сборник)

Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы (сборник)

Рик Риордан

4,3

Прочитай о самых опасных приключениях Перси Джексона, рассказы о которых не вошли в другие книги. Перси пришлось познакомиться с жестокими сыновьями бога войны Ареса, поучаствовать в создании нового секретного оружия Аида, узнать всю правду о мифическом бронзовом драконе... и даже сразиться с ним!
Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне - мировой супербестселлер!
Серия: Люди против магов

Перси Джексон и бронзовый дракон — Рик Риордан

Перси Джексон и меч Аида — Рик Риордан

ISBN: 978-5-699-72894-7

Год издания: 2015

192 страницы

18 декабря 2022 г. 18:55

Три небольших рассказа с участием Перси и других полубогов, было как всегда интересно, потому что это короткие истории в стиле основного цикла.

1 октября 2022 г. 10:01

4 Спойлер Такая маленькая...

Эту книгу я искала в различных книжных магазинах, но нигде её не было в наличии. И вот все-таки нашлась! Единственная да ещё и в магазине недалеко от дома. И знаете, каково было моём удивление, когда, стоя на кассе, я забрала маленькую книжонку. Я поняла, что прочту её в этот же день - так и вышло.

Здесь мне понравилось следующее:
1. Кларисса и Перси. Честно, я бы хотела наблюдать дальше за взаимоотношениями этих полубогов. Нам известно, что эти ребята - не друзья, но что же происходит в этой части? Перси признается, что... Думаю, лучше прочитать самим :)
2. Ну и конечно, тандем, состоящий из трёх детей трёх братьев, не очень понравился. Тут для меня раскрылся сын Бога Подземного Царства.
3. Да, и тема с интервью. Классная, но информации очень мало. Пока читала их, мне больше всего…