Рецензии на книгу «Архив Мурзилки. Том 3. В 2 книгах. Книга 2. Друг на все времена. 1985-2014»

Год издания: 2015
Издательство: ТриМаг
Серия: Архив Мурзилки

В 2014 году детскому журналу "Мурзилка" исполняется 90 лет. За все годы своего существования журнал выходил беспрерывно, даже в суровые годы Великой Отечественной войны.
При изучении архива "Мурзилки" стало понятно, почему журнал по праву можно назвать долгожителем и почему он занесён в книгу рекордов Гиннесса как "журнал для детей с самым длительным сроком издания". На протяжении всей своей истории журнал "Мурзилка" был и остаётся не только изданием для детей, но и достоверным документом, в котором отражаются основные вехи развития страны, бесценным собранием прекрасных иллюстраций, огромным хранилищем произведений лучших мастеров слова и замечательных образцов графического дизайна и шрифтового искусства.
Вторая часть третьего тома содержит отобранные произведения, которые публиковались в журнале с 1985 по 2014 годы.

Лучшая подборка с книгой

Хочу в свою библиотеку эту прелесть.

Рецензии не найдены