Ключ к подсознанию. Три магических слова - секрет секретов

Юэлль Андерсон

4,2

Впервые на русском языке книга, которая уже 50 лет стоит в одном ряду с хитами Наполеона Хилла и Дейла Карнеги. Один из самых влиятельных авторов в сфере психологии (но, к сожалению, совершенно пока…
Серия: Нектар для души
Издательство: АСТ

31 октября 2023 г. 16:37

5 Спойлер Все - в ваших мыслях

Книга по структуре интересная тем, что в ней выделены фундаментальные главы: Форма, Любовь, Здоровье, Успех и т.д. Их можно читать (слушать) по отдельности. В этой книге каждый найдет для себя первопричину проблем или точек роста в любой сфере жизни. Я нашел. Эта книга скрепила, дала фундамент понимания, существования и смысла жизни человеческой. Правда некоторые части нужно переслушивать (перечитывать) заново и заново - и каждый раз приходит переосознание уже имеющего знания и понимания.

После осознания тезисов этой книги Вы будете прочно стоять на идеологии того, что все сущее вокруг - едино. Каждая вещь, человек или "животинка" - это и есть «Вы» сами. После этого хочется любить всё и всех, ведь это Вы - в каждой пылинке и в каждом человеке Вы научитесь видеть часть себя.

Теория…

5 Спойлер Все - в ваших мыслях

Теория…

JoanWise

13 декабря 2020 г. 18:17

Обычно аудиокниги мне не даются, практически всегда бросаю и перехожу на бумагу, или за редким исключением на электронный формат. Но эта книга очень настойчиво, и практически бесцеремонно попадалась на глаза именно в звуковом формате и позже поняла почему. В моем случае ее определенно стоило слушать, а не читать. Окончательно убедилась в этом, когда книга досталась мне еще и в электронном виде по абонементу. Параллельно с прослушкой попробовала читать, но в итоге вернулась к звуку.

Автор пишет, что прочитав эту книгу, вы изменитесь. Любопытство и привычка проверять всё на себе сыграли ключевую роль: решила на деле посмотреть, как это работает (или не работает), особенно если есть желание и потребность что-то изменить. Признаюсь, мне в конце этого "чудесного" года весьма актуально было…