Практическое использование Vim

Дрю Нейл

4,9

Vim - быстрый и эффективный текстовый редактор, способный повысить скорость и эффективность разработки. С помощью более ста рецептов вы быстро освоите основные возможности Vim и сможете заняться…
Издательство: ДМК пресс

26 февраля 2023 г. 12:35

5 Хороший справочник по vim, с реальными практическими примерами

Хороший обзор основных возможностей редактора vim, а также большое количество практических примеров. Книга отлично подойдет для быстрого старта после vimtutor. Также ее можно использовать как полноценный справочник, возвращаясь к интересующим разделам по мере необходимости и по мере освоения части приемов. За один проход освоить сложно, но как справочник и общий обзор возможностей - отличная вещь.

ISBN: 978-5-94074-972-1, 978-1-934356-98-2

Год издания: 2014

Язык - русский
Количество страниц - 384
Формат - 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж - 200 экз.
Переплет - мягкая обложка