Польди и Павлуша. Большая пингвинья вечеринка

Кристиан ДжеремисФабиан Джеремис

4,8

Бабушке Пингвинье исполняется 90 лет. Разве это не повод для веселья?! Весь дом полон пингвинов. На вечер запланирована грандиозная костюмированная вечеринка. Но как же во всём этом хаосе бабушка…
Издательство: Поляндрия

2 марта 2018 г. 10:41

Задумка в том, чтобы искать на каждой странице один из предметов гардероба бабушки. Конечно, Крош быстро запомнил что где и мы "читаем" ее, загадывая друг другу например, найди пингвина в костюме Санты, викинга или Микки-мауса, или того, что спит в ящике, обнаружил муравейник, пьет чай и т.п. Мне кажется невозможно рассмотреть ВСЕХ! Рекомендуем всем любителям разглядывать мелкие картинки))

ISBN: 978-5-905782-85-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 270x310