Нет в жизни счастья! Даже если ты богатый и здоровый - жди жуликов, которые "обуют" тебя как лоха. Обидно, честное слово! Внутри тебя вскипает ярость благородная, хочется отомстить, но … чужими…
Серия: Детектив
Издательство: АСТ, Астрель

30 июня 2021 г. 23:24

Долго лежала данная книга на полке, но раз уж я решил прочитать все, что есть в библиотеке, то пришлось прочитать и её. Ожидал намного худшего: блатной романтики, матюков, кучу «зелени», малиновых пиджаков и сленга. Оказалось, отнюдь, все не так. Написано легко читаемым и воспринимаемым языком, сюжет имеется и даже неплохой, нет вульгаризмов и крепкого отталкивающего словца. Возможно, когда-то удастся раздобыть и прочие книги данного писателя. Конечно, пятёрка тут не равнозначная «Лавру» Водолазкина или «Обители» Прилепина, но это своя пятёрка для такого типа произведений.

ISBN: 5-17-034329-9, 5-271-13077-0

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

30 июня 2021 г. 23:24